Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter

Ханой, Вьетнам View on map
С US$ 91 US$ 77 за ночь
Экономия 15%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter

  • СПА-центр
    Массаж и уход
  • Расположение
    7 минут до озера
  • Бар
    На террасе
  • Стойка 24/7
    На 3 языках
  • Рядом театр
    400 м до кукол
  • Wi-Fi
    Бесплатно везде

Описание

Отель Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter находится всего в 1 км от Моста Лонг Бьен и предлагает 6 номеров. Этот отель также располагает парковкой.

Не может не радовать первоклассное расположение в районе Хоанкием, в нескольких шагах от Кукольного театра на воде Тханг Лонг. В 25 минутах ходьбы расположился Юнион Парк. Отель Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter является идеальной отправной точкой для посещения Храма Нефритовой горы — достопримечательность расположена в 8 минутах пешей прогулки. Всего в 400 метрах от этого комфортабельного отеля можно сесть на автобус на остановке So 3 Hang Muoi.

В ванных можно воспользоваться отдельным туалетом и душем, а также феном и банными полотенцами.

Ресторан "ресторан "Новый день"" — это идеальное место для дегустации блюд венесуэльской кухни и расположен он совсем недалеко от Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter.

  • Заезд
    с 14:00 до 23:00
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    2 звезды
Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter
Наши советы

Стоит ли бронировать Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter?

Идеально подойдет если
  • Нужен номер с балконом и собственным душем - все семейные номера имеют балкон и собственную ванную комнату.
  • Вы предпочитаете общение на нескольких языках - на стойке регистрации говорят на английском, вьетнамском и китайском.
Возможно пропустите если
  • Путешествуете с собакой - проживание с питомцами запрещено.
  • Нужна бесплатная парковка на территории отеля - парковка не указана среди услуг.
Подходит лучше всего для
  • Спа- и оздоровительного центра в хостеле в центре Ханоя

Удобства в Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
Питание
  • Электрочайник
  • Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
  • Спа и оздоровительный центр
Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter Услуги для гостей
  • Обслуживание номеров
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Бесплатные туалетные принадлежности

Условия

Il Divo Hostel & Spa Hanoi Old Quarter применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 14:00 до 23:00
Выезд
до 12:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения